В Свердловской области ищут предполагаемого убийцу 39-летней жительницы Екатеринбурга, чье привязанное к стулу тело обнаружили в частном доме под Заречным, сообщили в региональном управлении СКР.
Елена К. перестала выходить на связь еще 26 сентября, притом что до этого постоянно созванивалась с мамой. Спустя два дня правоохранители обнаружили ее мертвой в собственном доме в деревне Курманка, при этом не было никаких сомнений в том, что ей помогли расстаться с жизнью.
Под подозрение попал мужчина, которого Елена подвезла по пути на дачу. По пути, как отмечает "КП-Екатеринбург", они разговорились, он представился жителем Томской области и согласился помочь женщине со строительством небольших домиков, которые она планировала сдавать в аренду.
Угнанную у Елены машину нашли разбитой на дороге под Екатеринбургом – она врезалась в дерево, а наемного строителя и след простыл.
