Сроки неизвестны. Левандовский пополнил лазарет "Барселоны"

AP

Польский нападающий "Барселоны" Роберт Левандовский не сможет помочь своей команде в ближайших матчах. Форвард получил травму в минувшем матче Лиги чемпионов против "Порту".

Об этом сообщает пресс-служба каталонского клуба. Как говорится на официальном сайте "Барселоны", 35-летний футболист получил растяжение связок голеностопного сустава. Он выбыл на неопределенный срок.

"Роберт выбыл из строя, сроки его возвращения станут известны по ходу восстановления", – говорится в заявлении "блаугранас".

Напомним, что встреча "Барселоны" с "Порту" проходила в среду и завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонцев. Сам Левандовский покинул поле уже на 34 минуте. Вместо него вышел Ферран Торрес, который уже через 12 минут забил тот самый единственный гол.