В Таганроге выпившая чиновница пообещала таксисту проблемы в жизни

В Таганроге подвыпившая пассажирка такси в присутствии маленького ребенка закатила скандал попросившему оплатить проезд таксисту. Женщина похвасталась связями с влиятельными людьми и пообещала большие проблемы шоферу, но в итоге уволилась сама.

Во время конфликта пассажирка беспрестанно оскорбляла водителя, настаивая на том, что хуже мужчины в ее практике еще не было и что "даже хотеть такого не хочется". Сама Анна К. представилась начальником дорожной службы и гарантировала неугодному таксисту, что отныне ему не будет покоя на дороге, так как его беспрестанно будут останавливать инспекторы.

Сам скандал возник на ровном месте – женщину не устроил тон, которым водитель озвучил стоимость проезда. В результате пока Анна переводила деньги, она успела наговорить массу гадостей визави и усомниться в том, что с ним кто-то может делить постель.

После появления записи в соцсетях выяснилось, что скандалистка работала в МКУ "Благоустройство", но уволилась по собственному желанию "еще до обнародования кадров".