Виновнице ДТП у подмосковной УК запретили пользоваться авто и интернетом

t.me/mosoblproc
t.me/mosoblproc
t.me/mosoblproc
Суд избрал меру пресечения для 25-летней сотрудницы подмосковной управляющей компании "Паритет", дважды совершившей наезд на местную жительницу, возмущавшуюся по поводу отсутствия отопления.

Инцидент, в результате которого сотрудница управляющей компании стала фигуранткой уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, произошел в Щелкове на улице Космодемьянской днем, 17 октября. Девушка, пытаясь скрыться на своей машине от возмущенных жильцов, которым не дали отопление, дважды переехала 39-летнюю женщину. Пострадавшая получила переломы и была доставлена в больницу.

В четверг, 19 октября, подозреваемой избрали меру пресечения в виде ограничения определенных действий. Как сообщает прокуратура Московской области, согласно решению суда, женщина до 17 декабря не сможет посещать увеселительные заведения и места культмассовых мероприятий, общаться с потерпевшей и лицам, имеющим отношение к судопроизводству по ее уголовному делу.

Кроме того, сотрудница управляющей компании не имеет права в течение двух месяцев отправлять и получать по почте письма и телеграммы, пользоваться средствами связи и Интернетом (исключением является только вызов скорой помощи, полиции и аварийно-спасательных служб), а также садится за руль.