Пресс-служба Армии обороны Израиля во вторник вечером сообщила, что за час ЦАХАЛ нанес удары по трем местам дислокации подразделений "Хезболлы" в районе границы с Ливаном. Две позиции на территории Ливана, с которых по израильским постам велись ракетные и минометные обстрелы, были поражены с помощью беспилотников.
По другим местам расположения отрядов "Хезболлы" наносились танковые и артиллерийские удары. Ранее вертолет Армии обороны Израиля атаковал объекты военной инфраструктуры "Хезболлы" в Ливане.
Противостояние не ослабевает и на южных территориях Израиля. Как сообщает ЦАХАЛ, военно-морские силы Израиля во вторник нанесли удар по группе водолазов ХАМАС, пытавшихся проникнуть на территорию еврейского государства по морю в районе кибуца Зиким.
Кроме того, истребители ЦАХАЛ уничтожили военный комплекс в секторе Газа, который незадолго до этого был оставлен палестинскими радикалами.


















































































