Футбол России 3 часа назад

ЦСКА выигрывает у "Краснодара" после первого тайма

ПФК ЦСКА

В центральном матче 13-го тура российской премьер-лиги ЦСКА принимает "Краснодар". Армейцы выигрывают после первого тайма 1:0.

ЦСКА принимает в Москве лидера чемпионата России по футболу "Краснодар". Гости еще не потерпели ни одного поражения в турнире.

Первый тайм встречи между ЦСКА и "Краснодаром" прошел при преимуществе гостей. Лидер российской премьер-лиги имел немало острых моментов, но ни один из них не был реализован. Либо хорошо играл вратарь армейцев Игорь Акинфеев, либо гостям не хватило точности при завершении атак.

Зато ЦСКА свой шанс использовал. На 41-й минуте лучший снайпер красно-синих Федор Чалов после передачи Аббоса Файзуллаева нанес точный удар по воротам гостей. Вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов был бессилен.