Тема:

Хоккей в России и в мире 11 часов назад

"Металлург" прервал серию неудач в игре с "Барысом"


metallurg.ru

Читать Вести в MAX
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Магнитогорске. "Металлург" принимал "Барыс" из Астаны.

Потерпевший четыре поражения подряд "Металлург" добился победы над "Барысом". "Магнитка" выиграла с преимуществом в одну шайбу 3:2.

Однако первый период сложился для уральцев неудачно. На 12-й минуте Аркадий Шестаков реализовал численное преимущество и вывел гостей вперед. Макар Хабаров восстановил равновесие во втором периоде. В третьем периоде "Магнитка" впервые в матче вырвалась вперед после броска Егора Коробкина. Алексей Маклюков забросил третью шайбу. Кирилл Савицкий поставил победу хозяев под сомнение, но на большее "Барыс" не хватило.

"Металлург", тренерский штаб которого пополнил олимпийский чемпион Сергей Мозякин, выиграл 3:2. У "Магнитки" стало 34 очка, и она отстает на очко от лидера Восточной конференции "Лады" на одно очко. У "Барыса" 21 очко и предпоследнее, 11-е место также на Востоке.