Лечение затягивается. Де Брюйне не знает, когда выйдет на поле


AP Images

Атакующий полузащитник футбольной сборной Бельгии и английского "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне, получивший травму в начале нового сезона, пока не готов назвать сроки своего полного выздоровления.

Как сообщалось ранее, хавбек получил травму в матче первого круга английской премьер-лиги против "Бернли", который закончился уверенной победой "Манчестера Сити" со счётом 3:0. Сообщалось, что Де Брюйне перенес операцию и пропустит три-четыре месяца.

Однако, как оказалось, лечение футболиста затягивается и пока медики не могут назвать конкретную дату, когда игрок получит возможность полноценно тренироваться и играть за клуб и сборную.

"Я травмирован уже три месяца, у меня все хорошо и лечение идёт по плану, – цитирует полузащитника испанское издание Mundo Deportivo. – Однако мне не назвали дату моего возвращения".

Де Брюйне признался, что его травма была вызвана рецидивом ряда повреждений: "Все случилось из-за игровой перегрузки, а также из-за того, что я принимал участие в матчах, когда у меня были другие повреждения. Очень надеюсь, что я вернусь и все будет в порядке".