Футбол России 55 минут назад

Оздоев забил и помог ПАОКу победить "Олимпиакос"

Футболисты ПАОКа добились победы над "Олимпиакосом" в выездном матче чемпионата Греции. Встреча 10-го тура проходила в Пирее и завершилась с двукратным перевесом в счете в пользу "паокары".

В числе тех, кто поспособствовал этому, фигурирует имя и российского игрока Магомеда Оздоева. Полузащитник отметился одним голом, который стал для его команды четвертым в игре. Он вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 89 минуте.

Также у ПАОКа забивали Андрий Живкович и Брэндон, ставший автором дубля.

В итоге к 78 минуте счет был 4:0 в пользу команды из Салоников. Однако в оставшееся время игроки "Олимпиакоса" забили дважды и не дали случиться крупному поражению. Это произошло после голов Костаса Фортуниса и Георгиоса Масуриса.

Как итог – 4:2, ПАОК празднует победу. Она позволила команде набрать 20 очков и выйти на четвертое место греческой Суперлиги. "Олимпиакос" же остался с 21 баллом на второй позиции.