UFC 295. Бой Борщева и Садыхова завершился вничью

Назим Садыхов и Вячеслав Борщев

Назим Садыхов и Вячеслав Борщев
Фото: vk.com/ufc

Назим Садыхов и Вячеслав Борщев
Читать Вести в MAX
Росиянин Вячеслав Борщев и представитель Азербайджана Назим Садыхов провели поединок в рамках турнира UFC 295 в Нью-Йорке.

Противостояние продлилось все три раунда и завершилось вничью решением большинства судей – 29-28, 28-28, 28-28.

Как для Борщева, так и для Садыхова эта ничья стала первой в карьере. Всего же на счету 31-летнего россиянина семь побед и три поражения, в активе 29-летнего азербайджанца девять побед и одной поражение.

Напомним, в главном событии турнира чех Иржи Прохазка поспорит с бразильцем Алексом Перейрой за вакантный пояс в полутяжелом весе.

В соглавном событии россиянин Сергей Павлович подерется с британцем Томом Аспиналлом за временный титул чемпиона промоушена в тяжелом весе.