Меньше чем за год было зафиксировано 666 случаев. Сумма назначенных штрафов превысила два миллиона рублей.
В добровольном порядке нарушители выплатили половину денежных средств. Оставшуюся сумму будут взыскивать судебные приставы. Такие итоги за десять месяцев подвела Административная комиссия района. В целом к ней поступило около тысячи дел о правонарушениях. Среди них ещё обход правил благоустройства, незаконное разрытие грунта, складирование отходов во дворах или самовольное размещение рекламных объявлений.
http://www.admkrsk.ru/press/news/Pages/news.aspx?RecordID=23909








