Пугачеву с сыном заметили у монастыря на Кипре


GLP

Выходящей из Киккского мужского монастыря на Кипре увидели российскую певицу Аллу Пугачеву. 74-летнюю актрису в черном одеянии сопровождали сын Гарри и подруга. Монастырь на горе Троодитисс известен тем, что его посещают жаждущие исполнения желаний. Это один из самых известных действующих православных монастырей Кипра, который расположен на высоте 1350 метров над уровнем моря.

Монастырь основан в 1250 году, в нем находится чудотворная икона Богородицы Троодитиссы, написанная, как гласит предание, евангелистом Лукой. Символом монастыря стала пчела, как знак трудолюбия, усердия, бдительности и чистоты.

Некоторые поклонники актрисы уже написали в соцсетях, что певица "грехи отмаливает". Ранее Пугачеву на прогулке с 47-летним мужем заметили у Лимассола. В руках у супруга певицы при этом была некая папка с документами.

Пугачева в октябре 2022 года с мужем и детьми уехала в Израиль. Трижды после этого она возвращалась на Родину. 3 ноября в России Алла Борисовна на тверской студии "Салам" записала три песни для личного пользования.