На краснолиманском направлении военнослужащие российской группировки "Центр" уничтожили около 200 украинских военных, две боевые бронированные машины и три пикапа.

Артиллерийские удары наносились по двум командно-наблюдательным пунктам Вооруженных сил Украины, расположенных в Серебрянском лесничестве.

Также под обстрел попали штурмовые группы 24-й, 47-й и 63-й механизированных бригад ВСУ, сообщили в пресс-центре группировки "Центр".

Ранее сообщалось, что на херсонском направлении российские военные уничтожили три десантные лодки и гаубицу Д-30 ВСУ.