Футбол России 4 часа назад

Два гола Николсона помогли сборной Ямайки выйти в полуфинал Лиги наций КОНКАКАФ

Associated Press

Сборная Ямайки по футболу выиграла в гостях у сборной Канады со счетом 3:2 в ответном матче 1/4 финала Лиги наций КОНКАКАФ. В первой встрече со счетом 2:1 победили канадцы, но по сумме двух встреч в полуфинал вышла команда Ямайки.

Два мяча в ворота сборной Канады забил нападающий Шамар Николсон. В текущем сезоне принадлежащий "Спартаку" футболист арендован французским "Клермоном".

Канадцы вели в счете после гола игрока "Баварии" Альфонсо Дэвиса на 25-й минуте. После перерыва Шамар Николсон с интервалом в три минуты забил два мяча в ворота сборной Канады. Исмаэль Коне восстановил равновесие, но Бобби Рид принес победу островитянам со счетом 3:2.

Сборная Ямайки вышла в финальную часть турнира, который пройдет в марте в США. За трофей поспорят также сборные США, Мексики и Панамы.