Минобороны России продемонстрировало кадры умелых действий гвардейцев-десантников из тульского соединения ВДВ, участвующих в СВО.

Военнослужащие воздушно-десантных войск, действующие под Артемовском, разобрались с противником с помощью беспилотников-камикадзе.

На видео, опубликованном российским оборонным ведомством в пятницу, 24 ноября, видно, как FPV-дрон поразил группу украинских военных, которые заняли позицию в опорном пункте и вели оттуда огонь из стрелкового оружия.

Целью следующего ударного коптера стали пехотинцы ВСУ, перемещавшиеся в траншее около опорника.

Напомним, что ранее МО РФ обнародовало записи со средств объективного контроля, которые запечатлели боевые вылеты экипажей ударных вертолетов Ка-52 на донецком направлении, летчики поразили командный пункт подразделения ВСУ и технику противника.