В Санкт-Петербурге состоялся очередной матч традиционного хоккейного турнира, в котором в рамках третьего тура "Звезды и ВХЛ" встречались со сборной Белоруссии. Победителя соперник смогли определить только в овертайме.

Основное время матча завершилось со счетом 4:4. В составе "Звезд и ВХЛ" забивали Матвей Кабуш, Иван Зинченко, Арсений Грицюк и Игорь Швырев. У белорусов же в ответ забивали Игорь Мартынов, Владислав Еременко, Василий Филяев и Максим Сушко.

Игра перешла в овертайм. Впрочем, уже спустя 41 секунду игры в формате 3х3 встреча была завершена. Это произошло после точного броска от Грицюка, который по итогу оформил дубль и принес "Звездам и ВХЛ" первую победу на турнире.

​Хоккеисты сборной Казахстана обыграли "Звезд и ВХЛ"читайте также

Теперь команда набирает два очка в таблице и равняется со сборной Казахстана, у которого еще один матч в запасе.