У футболиста сборной Англии украли драгоценности на миллион фунтов стерлингов


express.co.uk

В особняк полузащитника сборной Англии и "Манчестер Сити" Джека Грилиша во время матча чемпионата Англии против "Эвертона" ворвались воры, которые унесли драгоценностей на миллион евро.

Инцидент произошел в среду, 27 декабря. Грилиш в момент ограбления принимал участие в гостевой игре против "ирисок" (3:1).

Во время матча в его дом проникли неизвестные. В особняке находились 10 родственников футболиста, среди которых его родители, невеста, две сестры и брат, которые смотрели матч Джека.

Родные спортсмена поняли, что в доме находятся посторонние, когда услышали лай собак и шум на верхнем этаже. Как сообщает Daily Mail, родственники нажали тревожную кнопку и укрылись в одной из комнат.

На место происшествие тут же приехала полиция. К обыску территории также подключили вертолет, однако подозреваемые успели скрыться, унеся с собой часы и драгоценности на один миллион фунтов стерлингов.

Напомним, Грилиш перешел в "Манчестер Сити" из "Астон Виллы" летом 2021 года за 117,5 миллиона евро. В составе "горожан" Джек принял участие в 110 играх во всех турнирах, забил 14 мячей и отдал 17 результативных передач.