Тема:

Новый год 2 месяца назад

Медведев: задача – сделать 2024-й годом разгрома неофашизма


РИА Новости

Бывший президент России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале поздравил всех россиян с наступающим Новым годом.

Медведев в своем поздравлении сделал упор на тех, кто сейчас находится на передовой, на бойцах специальной военной операции. В канун Нового года мысли всех граждан нашей страны с теми, кто выполняет свой долг, защищает нашу страну.

"Нет ничего дороже настоящего боевого братства. Спасибо и низкий поклон всем, кто защищает нашу великую Родину", – заявил Дмитрий Медведев.

Экс-президент уверен, что в наступающем году перед всеми нами стоит очень важная задача – завершить СВО, уничтожить окончательно неофашизм в соседней стране, власти которой пытаются возродить "коричневую чуму".

Врагам России не удастся достичь своих целей, уверен Дмитрий Медведев. Великая Победа наших отцов и дедов вдохновляет российских героев спецоперации, делающих все возможное и невозможное, чтоб разгромить возрожденный античеловеческий режим в Киеве.

"Сегодня наши мысли, наши сердца с теми, кто находится вместе со своими боевыми товарищами на фронте, с теми, кто плечом к плечу стоят в одном окопе, с кем идут в атаку, кому можно довериться в самой сложной ситуации", – отметил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.