Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Нефтехимик" оформил камбэк в овертайме матча с "Ладой"

hcnh.ru

В Континентальной хоккейной лиге состоялся матч регулярного чемпионата между "Нефтехимиком" и "Ладой". Встреча проходила на "Нефтехим-Арене" в Нижнекамске и завершилась минимальной победой хозяев льда.

К 27 минуте игры "Лада" повела со счетом 2:0 после точных бросков в исполнении Троя Джозефса и Андрея Алтыбармакяна. Однако спустя две с половиной минуты счет на табло уже был ничейным. Этому поспособствовали Александр Дергачев и Дмитрий Соколов.

Едва начался третий период, как Алтыбармакян оформил дубль и вновь вывел тольяттинцев вперед – 3:2. До конца матча "Нефтехимик" все же смог отыграться, сделать счет 3:3 и перевести игру в овертайм. Автором шайбы стал Евгений Митякин.

А уже в дополнительное время и формате игры 3 на 3 "Нефтехимик" забросил четвертую шайбу, впервые в матче вышел вперед и оформил камбэк. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользе нижнекамской команды.