Тема:

Выставка-форум "Россия" 3 дня назад

Москвич сделал предложение невесте на стенде Чувашии на выставке "Россия"

t.me/oanikolaev
На выставке-форуме "Россия" на ВДНХ состоялась первая помолвка: москвич, нашедший невесту в Чувашии, сделал ей предложение на стенде республики.

"Молодой человек по имени Аркадий сделал предложение своей девушке Ирине. Пара познакомилась в Чувашии, они вместе работали в министерстве промышленности и энергетики региона", – сообщили в пресс-службе чувашской экспозиции.

Как сообщает ТАСС, Аркадий учился в одном из республиканских вузов. Невесту, уроженку Чебоксар, он встретил на работе. Место для помолвки выбрали неслучайно: жених и невеста вместе работали в отделе, который организовывал стенд Чувашии на выставке "Россия". По словам молодого человека, этот регион стал для него родным.

Поддержать молодых приехали родственники жениха и друзья пары. Сейчас Ирина и Аркадий живут в Санкт-Петербурге, куда переехали по работе. Сыграть свадьбу они планируют летом.

Ранее на ВДНХ прошла настоящая чувашская свадьба с соблюдением местных традиций. Студенты чувашских вузов Анастасия и Максим познакомились еще в школе. Расписала молодых сотрудница одного из московских загсов.