Хоккей в России и в мире 9 часов назад

"Вашингтон" без Овечкина переиграл "Рейнджерс" Панарина

AP

"Вашингтон Кэпиталз" в рамках регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду одержал волевую победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" – 3:2.

Гости дважды вели в счете, однако удержать преимущество так и не смогли. У нью-йоркцев дубль оформил Адам Фокс, забивший на 14-й и 26-й минутах.

В стане столичной команды шайбы на 18-й, 47-й и 49-й минутах забросили Энтони Манта, Ник Дауд и Ти Джей Оши.

Российский форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов записал на свой счет результативную передачу. Его одноклубник и соотечественник Александр Овечкин из-за травмы участие в матче не принимал.

Россиянин из стана гостей Артемий Панарин провел на льду 22 минуты 44 секунды и результативными действиями не отметился.

"Рейнджерс" потерпели четвертое поражение кряду и с 54 очками занимают третье место в Восточной конференции, а "Вашингтон" в ней же расположился на 11-й строчке, имея в активе 46 баллов.