Жителям региона предлагают прийти на любой подходящий избирательный участок, чтобы отдать голос на президентских выборах в марте.

Проголосовать на президентских выборах можно будет в любой точке страны, не отрываясь от путешествия или работы. С сегодняшнего дня можно подать заявку на участие в выборах по месту нахождения.

Для тех, кто с 15 по 17 марта не сможет проголосовать, разработали сервис "Мобильный избиратель". Он позволит отдать голос на любом избирательном участке России. Для этого необходимо прийти в офис МФЦ, пункт приёма заявлений при территориальной комиссии или зайти на портал Госуслуги. Выбрать удобный для себя участок и написать заявление.

С 6 марта подать документы можно будет также в участковые избирательные комиссии, а их на Кубани откроется почти три тысячи. Приём заявок продлится до 11 марта.

Ранее в новостях Краснодарского края: Зарплаты на Кубани выросли за 2023 год на 17 процентов