Тема:

Спецоперация России 2 часа назад

Боец СВО Виктор Тишаков встретился с сослуживцем, которому спас жизнь

Александр Митин и Виктор Тишаков // Кадр из программы "Малахов"
Александр Митин и Виктор Тишаков // Кадр из программы "Малахов"
Новый выпуск программы "Малахов" посвящен долгожданным встречам боевых товарищей. Так, участник СВО Виктор Тишаков с позывным Док смог увидеться со своим сослуживцем Александром Митиным, которому он спас жизнь на фронте. Подробнее – в эфире телеканала "Россия".

Александр Митин приехал, чтобы поблагодарить своего боевого товарища за то, что тот не оставил его в беде и пришел на выручку в трудную минуту. Он крепко обнял Виктора и назвал его братом.

В один из дней Александр и его сослуживцы отправились на выполнение боевой задачи на линии соприкосновения. В какой-то момент противник заметил их, и тогда начались прилеты. Александр успел застегнуть каску, но ее сорвало с головы. Он вспоминает, что ему было очень тяжело дышать. Александр с трудом двигался, нога совсем его не слушалась.

"Вышел на связь – откликнулся мой боевой товарищ Док", – рассказал боец.

Александр Митин признался, что в настоящее время чувствует себя удовлетворительно и продолжает лечение. "Сейчас на улучшение иду", – заметил мужчина.

Как живет Виктор Тишаков и почему он взял позывной Док? С кем из товарищей мужчина встретился впервые за долгое время? Как бойцу спецоперации Анатолию Кирьянову помогло письмо от Марины Пузыревой, написавшей письмо на фронт? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".