Тема:

Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Вашингтон" проиграл в Виннипеге, Овечкин очков не набрал


AP

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги закончились четыре матча. "Вашингтон Кэпиталз" играл в Виннипеге против местного "Виннипег Джетс".

"Виннипег Джетс" со счетом 3:0 выиграл дома у "Вашингтон Кэпиталз". Лидер гостей Александр Овечкин очков не набрал.

На протяжении пяти матчей Александр Овечкин набирал очки, но в Виннипеге его результативная серия прервалась. Не совершили результативных действий одноклубник Овечкина Иван Мирошниченко и нападающий "Виннипега" Владислав Наместников. На счету Александра Овечкина осталось 840 голов. Он отстает от Уэйна Гретцки на 54 шайбы.

"Сент-Луис Блюз" в гостях переиграл "Бостон Брюинз" с результатом 5:1. У победителей один гол на счету Алексея Торопченко, а Павел Бучневич сделал результативную передачу. "Нью-Йорк Рейнджерс" выиграл у "Нью-Джерси Дэвилз" 3:1. Лидер "рейнджеров" Артемий Панарин на этот раз очков не набрал, а его товарищ вратарь Игорь Шестеркин провел весь матч на скамейке запасных.

"Лос-Анджелес Кингз" выиграл на своем льду "Нью-Йорк Айлендерс" 3:0. Защитник "королей" Владислав Гавриков обошелся без результативных действий. Вратарь "островитян" Илья Сорокин отбил 22 броска, но три шайбы пропустил.