Хоккей в России и в мире 44 минуты назад

"Миннесота" проиграла "Сент-Луису", у Капризова гол и ассист

Associated Press

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" на льду домашней арены переиграл команду "Миннесота Уайлд".

Основное время завершилось со счетом 2:2. У хозяев льда отличились Джордан Кайру (26-я минута) и Брэйден Шенн (41), а у гостей – Марко Росси (42) и Кирилл Капризов (57).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались "музыканты", победный бросок на свой счет записал Джордан Кайру.

Капризов, помимо гола, отметился результативной передачей, а также не реализовал свою попытку в серии буллитов. В активе 26-летнего россиянина теперь 76 (35+41) очков в 61-й игре сезона и 310 (149+161) в 264 матчах НХЛ.

"Миннесота" прервала серию из трех побед и с 74 очками занимает девятое место в Западной конференции, а "Сент-Луис" в ней же расположился строчкой ниже, имея в активе на один балл меньше.