"Большой шлем" тенниса 3 часа назад

Рублев проиграл стартовый матч Masters в Майами

Associated Press

В Майами стартовал теннисный турнир категории Masters с призовым фондом 9 миллионов долларов. Не смог выйти во второй круг соревнований Андрей Рублев.

Шестая ракетка мира Андрей Рублев играл с чехом Томашем Махачем, занимающий 60-е место в мировом рейтинге. Однако российский теннисист проиграл.

Томаш Махач выиграл первый сет 6:4. Во второй партии чех взял верх с таким же счетом. Соперники провели на корте 1 час 6 минут. Андрей Рублев второй раз проиграл представителю Чехии. Недавно на турнире в Индианаполисе Андрей уступил 32-й ракетке мира Иржи Легечке также со счетом 4:6, 4:6.

Рублев завершил выступления в Майами, а Махач вышел во второй круг. Его соперником станет победитель матча между британцем Энди Марреем и аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри.