Тема:

Футбол России 56 минут назад

Дюков: обязательно проведем матч с Парагваем в будущем


РФС

Запланированный на 25 марта товарищеский матч сборных России и Парагвая отменен в связи с терактом в "Крокус Сити Холл". Однако встреча двух сборных состоится в перспективе.

Российский футбольный союз и Парагвайская футбольная ассоциация приняли решение об отмене товарищеской встречи сборных двух стран. Деньги за билеты будут возвращены в полном объеме.

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков выразил соболезнования родным и близким погибшим при теракте. Также глава РФС прокомментировал решение об отмене матча сборных России и Парагвая. "Мы и коллеги из Парагвая решили не проводить матч в намеченный срок. Организовать встречу в марте уже не получится, во вторник закрывается окно ФИФА. Футболисты должны будут вернуться в свои клубы. Но мы обязательно организуем встречу в будущем", – цитирует Дюкова ТАСС.

Сборная Парагвая уже прибыла в Россию и проводила тренировки в Сочи. Теперь южноамериканцы возвращаются домой. Не исключено, что и российская команда досрочно прекратит свой сбор.