Хоккей в России и в мире 1 час назад

Барбашев и Дорофеев обеспечили "Вегасу" победу над "Виннипегом"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги закончилось еще несколько матчей. В канадской провинции Манитоба "Виннипег Джетс" принимал действующего обладателя Кубка Стэнли "Вегас Голден Найтс".

Хоккеисты "Вегас Голден Найтс" выиграл в гостях у "Виннипег Джетс" со счетом 4:1. Большой вклад в победу "золотых рыцарей" внесли Павел Дорофеев и Иван Барбашев.

Павел Дорофеев забросил первую шайбу на 16-й минуте. После перерыва хозяева отыгрались. Развязка наступила в конце третьего периода, когда Иван Барбашев отправил в ворота "Джетс" две шайбы. Итоговый счет 4:1 в пользу "Вегаса". Владислав Наместников из "Виннипега" очов не набрал.

"Каролина Харрикенйс" дома переиграла "Детройт Ред Уингз" 4:0. У победителей голевой передачей отметился Евгений Кузнецов. Его одноклубники Дмитрий Орлов и Андрей Свечников результативных действий не совершили.

"Миннесота Уайлд" на своей площадке победила "Сан-Хосе Шаркс" 3:1. Нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов сделал голевой пас. Клим Костин из "Сан-Хосе" очков не набрал. "Эдмонтон Ойлерз" одержал домашнюю победу над "Лос-Аджелес Кингз" 4:1. У защитника "королей" Владислава Гаврикова ноль очков.