Футбол России 7 часов назад

"Сочи" отыгрался с 0:2 и завершил матч с ЦСКА вничью

Telegram-канал ФК Сочи

Соцсети

Футболисты "Сочи" и ЦСКА сыграли вничью в матче 22 тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Фишт" и ознаменовалась четырьмя забитыми голами.

Подопечные Владимира Федотова после 46 минут матча вели со счетом 2:0 после точных ударов в исполнении Антона Заболотного и отметившего автоголом игрока сочинцев Дмитрия Чистякова.

Однако хозяева поля смогли вернуть все на исходные и сравнять счет. Этому поспособствовали Сауль Гуарирапа и Мартин Крамарич, каждый из которых забил по голу в ответ. После этого мячей уже забито ни одной командой забито не было. Итог – 2:2.

Таким образом, после 22 туров "Сочи" набирает 14 очков и продолжает замыкать таблицу РПЛ. ЦСКА же с 33 баллами выходит на промежуточное четвертое место.