Футбол России 3 часа назад

Оздоев забил и принес ПАОКу ничью в матче с АЕКом

Соцсети

Выступающий за ПАОК Магомед Оздоев стал автором решающего гола в матче 30 тура чемпионата Греции по футболу против АЕКа. Благодаря этому "паокара" смогла уйти от поражения и вырвать ничью.

Встреча проходила в Афинах и завершилась со счетом 2:2. АЕК, выступавший в этой игре в качестве хозяина, повел со счетом 2:0 к 50 минуте после голов Мията Гачиновича и Нордина Амрабата.

Однако на 62 минуте Абдул-Рахман Баба сократил отставание ПАОКа, а Оздоев восстановил статус-кво на 89 минуте. Примечательно, что россиянин начал игру на скамейке запасных, а на поле вышел на 66 минуте.

Таким образом, матч закончился со счетом 2:2. Благодаря этому ПАОК сохранил первое место в чемпионской группе, набрав 67 очков. АЕК с 66 баллами поднялся на вторую строчку.