Тема:

"Дело Фратти" 2 недели назад

Обвиненная в торговле детьми Надежда Фратти нашлась в Перми

В 2000-х на всю страну гремело дело о незаконном усыновлении российских детей. Некая Надежда Фратти помогала переправлять малышей в Италию. Дальнейшая судьба детей оставалась загадкой. Где находится Надежда Фратти и чем она занимается? Об этом рассказали в программе "Малахов" на телеканале "Россия".

Надежда Фратти обосновалась в Перми. Ее контора занимается переводами и помощью с оформлением виз в Италию. Журналистам удалось выяснить, что вместе с Фратти работает еще один сотрудник, который согласился показать офис женщины.

Надежда Фратти уверяет, что больше не имеет отношения к "бизнесу" по незаконной отправке малышей из детских домов за границу. Но так ли это на самом деле? Это и выяснил корреспондент Александр Козявин.

Так кому же теперь Надежда Фратти помогает уехать в Италию? Где сейчас находится дочь начальницы "усыновительного конвейера"? Как живет женщина, которую называли правой рукой Фратти, и испытывает ли она чувство вины? Об этом и многом другом вы узнаете в полном выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".