Четыре человека погибли в результате ДТП в Светлоярском районе Волгоградской области, об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. Еще один человек пострадал, он доставлен в больницу.
Инцидент произошел утром 30 сентября на 43-м километре автодороги "Волгоград – Сальск". Столкнулись легковые автомобиля ВАЗ-2106 и ВАЗ-2114.
На месте аварии работают представители Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа МВД. Выясняются причины и обстоятельства случившегося.
Как уточнили в региональной прокуратуре, автомобили столкнулись лоб в лоб. В результате погибли оба водителя 18 и 55 лет, а также еще двое мужчин 47 и 49 лет. Еще один 34-летний пассажир был госпитализирован.
Ранее стало известно о том, что в Челябинске в результате ДТП погиб один человек и четверо пострадали. Среди тех, кто попал в больницу, есть дети. Все они ехали в одной машине.