Журналист Зарубин опубликовал видео прямой линии Путина с украинцами

Читать Вести в MAX
Журналист телеканала "Россия" Павел Зарубин опубликовал архивное видео прямой линии президента РФ Владимира Путина с гражданами Украины, которая прошла 26 октября 2004 года.

Прямая линия с российским лидером состоялась в рамках визита Путина в Киев для посещения мероприятий, посвященных 60-летию освобождения Украины от фашистских захватчиков.

"Уникальные кадры сегодня в 22.30 только в нашей программе на телеканале "Россия", – написал журналист в Telegram-канале.

Прямой эфир двадцатилетней давности длился почти час, его транслировали три крупнейших национальных телеканала Украины: "Интер", "1+1" и Первый национальный . Тогда в редакцию поступило около 80 тысяч вопросов со всей Украины. Одна из ведущих прямой линии заметила, что начало эфира с Путиным совпало с залпом праздничного салюта.