Тема:

Взрыв в "Алых парусах" 4 месяца назад

Создателю батальона "Арбат" Саркисяну при взрыве в "Алых парусах" оторвало ногу

Читать Вести в MAX
Главе Федерации бокса ДНР, основателю батальона "Арбат" Армену Саркисяну при взрыве в ЖК "Алые паруса" оторвало часть левой ноги, об этом сообщает Telegram-канал SHOT. В настоящее время мужчина находится в коме.

По данным канала, медики также диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, контузию и ожоги. Двое его охранников госпитализированы. Еще один бодигард, по предварительным данным, погиб.

Ранее СМИ писали о том, что Саркисян мог являться объектом покушения. Он был объявлен в розыск на Украине, Киев предъявил ему заочные обвинения.

Взрыв в жилом доме на северо-западе Москвы прогремел утром 3 февраля. Один человек погиб, четверо пострадали, они госпитализированы. Медики оценивают состояние пострадавших как тяжелое.

СК возбудил уголовное дело. На месте происшествия работают следователи.