Взрыв произошел у территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата на Украине) в городе Каменец-Подольский Хмельницкой области.
"Предварительно, погиб мужчина, четыре человека травмированы", – сообщается в Telegram-канале украинского телеканала "Общественное", который ссылается на полицию.
По данным Telegram-канала "Политика Страны", взрыв устроил мужчина, который подошел к КПП военкомата и рассказал охране о желании передать вещи военнообязанному.
Взрыв произошел при передаче сумки. Пришедший к ТЦК мужчина погиб, ранен один военный, отмечает издание.
Несколько дней назад взрывы прогремели у зданий ТЦК в Павлограде и Ровно. В Павлограде был ранен военком, в Ровно при взрыве погиб один человек.


















































































