Гладков: 5 белгородцев ранены в результате атаки дронов ВСУ


Соцсети

Читать Вести в MAX
Сегодня весь день Белгородскую область атакуют дроны ВСУ. Число раненых жителей разных населенных пунктов региона достигло пяти.

Об ударе дрона по грузовому автомобилю в селе Колыхалино Валуйского округа сообщалось ранее. Сейчас стало известно, что мужчина, находившийся в поврежденном авто, госпитализирован в областную клиническую больницу с баротравмой. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщает об уроне, нанесенном БПЛА противника. Так, в селе Карабаново Валуйского округа поврежден легковой автомобиль. Взрывной волной от детонации дрона в Малиновке Белгородского района выбило окна в частном доме, загорелась машина хозяев. Возгорание потушено.

В Шебекине выбиты окна в двух многоквартирных домах, осколками посечены 5 легковушек. Незначительно повреждены линии электропередачи.

По словам Гладкова, атаки ВСУ продолжаются, оперативные службы работают на местах.