В Краснодарском крае продолжается поиск обломков украинских беспилотников, сбитых 20 февраля в ходе отражения массированного налета БПЛА.

По данным регионального оперативного штаба, фрагменты дронов ВСУ найдены еще в двух районах – Тимашевском и Красноармейском.

"В обоих случаях на месте работают специальные службы, территория оцеплена. Пострадавших и разрушений нет", – говорится в заявлении.

Кроме того, сообщается, что пожарные ликвидировали возгорание на электроподстанции около станицы Нововеличковской Динского района Краснодарского края. Напомним, что объект загорелся после повторного падения обломков дронов.

Ранее обломки БПЛА находили в Крымском, Славянском, Северском, Калининском и Абинском районах. В Славянске-на-Кубани повреждения получили несколько частных домов.