Вооруженные силы России в ходе специальной военной операции на Украине за прошедшие сутки нанесли удары по инфраструктуре военных аэродромов и местам подготовки операторов беспилотников ВСУ. Об этом сообщило министерство обороны РФ
В сообщении отмечается, что оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия группировок российских войск поразили инфраструктуру военных аэродромов, места подготовки операторов беспилотников, а также скопления живой силы и техники украинских вооруженных формирований в 142 регионах.
Ранее сообщалось, что дежурные средства ПВО перехватили 19 украинских беспилотников в ночь на четверг. Согласно информации Минобороны России, 12 из этих беспилотников были сбиты в Орловской области, три – в Курской области, три – в Белгородской области и один – в Крыму.

























































































