Инцидент произошел вечером 20 февраля на автобусной остановке у дома по улице Современников. В правоохранительные органы из медучреждения поступила информация о том, что пожилая женщина обратилась к ним с травмами и была госпитализирована в удовлетворительном состоянии.
На кадрах с камеры в салоне автобуса видно, что неадекват в дверях транспорта начинает ругаться с женщиной, затем выволакивает ее из автобуса, валит на землю и бьет несколько раз.
Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное на транспорте общего пользования").
Позднее полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 30-летний местный житель, который 27 февраля был задержан за грабеж и находился в изоляторе под арестом.
























































































