SHOT: главу района на Алтае застрелил экс-глава комитета по делам молодежи

vkurse22

vkurse22
ВКонтакте

Читать Вести в MAX
Появились первые данные о личности мужчины, который убил главу администрации Завьяловского района Алтайского края.

Как утверждает Telegram-канал SHOT, смертельный выстрел из охотничьего ружья произвел бывший руководитель местного комитета по делам молодежи Анатолий Ф.

Сообщает, что подозреваемый стрелял из официально зарегистрированного на него оружия, и после убийства попытался свести счеты жизнью, однако попытка не удалась и сейчас он доставлен в больницу.

Сведений о возможных причинах конфликта, который привел к убийству, пока не поступало.

Отметим, что официальной информации о причастности к преступлению Анатолия Ф. в настоящий момент нет.

Убийство произошло во вторник, 4 марта, в селе Завьялово, где при выходе из кафе был застрелен Николай Онищенко. По некоторым данным, в прошлом он возглавлял местный отдел полиции.