Нардеп Украины Дмитрук о Зеленском: на ваших глазах тирания в упадке

t.me/dmytrukartem
Читать Вести в MAX
Внешний вид главы киевского режима Владимира Зеленского на вручении премии имени Тараса Шевченко привлек внимание бежавшего из Украины народного депутата Артема Дмитрука. Свой комментарий нардеп оставил в личном Telegram-канале.

В ходе выступления на мероприятии Зеленский "извинился" перед присутствующими за отсутствие на нем делового костюма, неоднозначно намекнув на недавнее замечание президента США Дональда Трампа по этой теме.

"На ваших глазах тирания в упадке", — написал Дмитрук.

Нардеп выразил удивление нежеланием Зеленского решать вопросы остановки конфликта с учетом заинтересованности в этом Белого дома.

Ранее специальный посланник Трампа по Ближнему Востоку Стив Уиткофф заявил о том, что Зеленский в письме принес Трампу извинения за инцидент в Белом доме.