С Лондоном невозможно договориться по урегулированию украинского кризиса, и даже с США они будут вести двойную игру. Уверенность в этом в эфире "России 24" выразил замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.
Сенатор отметил, что Великобритания со средних веков действовала против нашей страны и продолжает делать это по нынешний день.
"С Лондоном договариваться бесполезно. Лондон даже с американцами будет играть в двойную игру. Абсолютно. Это у них в крови столетиями выработалось", – утверждает Джабаров.
Ранее посол РФ в Великобритании Андрей Келин заявил, что Лондон вместе с Парижем вклинились в украинский конфликт, чтобы набрать очки на международной арене на фоне провальной внутренней политики.

















































































