Об этом сообщила пресс-служба главы Республики Мордовия. Отмечается, что обследование территории завершено. В результате ЧП никто не пострадал.
Ранее глава Мордовии Артем Здунов сообщил, что в Саранске введен режим чрезвычайной ситуации муниципального уровня после атаки украинского дрона на одно из предприятий в республике. В пресс-службе подчеркнули – режим ЧС продолжает действовать для безопасности жителей города.
Артем Здунов поблагодарил сотрудников МЧС и спецслужб за оперативность, профессионализм, слаженную работу и четкий алгоритм действий. Также он выразил благодарность жителям региона за то, что они с пониманием отнеслись к ситуации и быстро реагировали на просьбы сотрудников специальных служб.