На Камчатке пьяный мужчина забил до смерти знакомого


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Уголовное дело по факту убийства жителя Усть-Большерецка Камчатского края возбудили следователи СК по региону. Согласно их версии, житель был забит своим знакомым, сообщила пресс-служба ведомства в Telegram-канале.

Инцидент произошел в период с 7 по 8 апреля в квартире по ул. Юбилейная Усть-Большерецка. Следствие считает, что 63-летний хозяин жилища, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался со своим 70-летним знакомым. В результате пьяный мужчина нанес товарищу не менее 7 ударов руками и ногами по голове и телу.

"От полученных повреждений мужчина скончался спустя непродолжительное время на месте происшествия", – отметили в пресс-службе.

Подозреваемый задержан, решатся вопрос о заключении его под стражу. Обстоятельства произошедшего выясняются.