Губернатор Югры держит на личном контроле помощь пострадавшим в пожаре дома

Читать Вести в MAX
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслан Кухарук взял на личный контроль оказание помощи пострадавшим в пожаре жилого дома в Ханты-Мансийске. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

В пожаре пострадали пять квартир. 35 человек эвакуированы, среди них – 9 детей. По предварительным данным, пострадали четыре человека, трое доставлены в окружную клиническую больницу, погибших нет.

"Причины происшествия устанавливаются. Держу вопрос оказания помощи пострадавшим на личном контроле", – написал Кухарук.

Возгорание произошло в доме № 9А на улице Промышленной. Сообщение о нем поступило в 20:04 по московскому времени. Площадь пожара составила 70 кв. м, ему присвоили второй ранг опасности. Дом газифицирован не был.