Экс-депутат Рады Килинкаров: власти Украины нутром чувствуют неминуемость выборов

Читать Вести в MAX
Украинские власти нутром чувствуют, что выборы неминуемы, заявил в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 24" бывший народный депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров.

Как отметил экс-депутат, на Украине будет появляться все больше политиков, которые готовы подстраиваться под разные обстоятельства.

"Все нутром там чувствуют, что на самом деле выборы неминуемы. А внутри Украины есть определенные политические игроки, которые хотят создать себе определенную комфортную среду", – сказал Килинкаров.

Ранее экс-депутат Рады заявил, что глава киевского режима Владимир Зеленский уже не вернется к образу "президента мира".

На прошлой неделе агентство Reuters со ссылкой на председателя Верховной рады Руслана Стефанчука писало, что подготовка к выборам на Украине началась, но пока находится в самой ранней стадии.

В начале апреля советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Зеленский должен баллотироваться на второй срок.