Скончался директор группы "На-На" Виталий Фроликов


Pixabay

19 апреля стало известно о смерти Виталия Фроликова, более 30 лет занимавшего пост директора популярной российской группы "На-На".

О кончине сообщила пресс-служба коллектива на официальной странице в социальной сети "ВКонтакте".

"Ушел из жизни Фроликов Виталий Иванович. Близкий человек для группы "На-На", душа и сердце коллектива, директор группы. Он останется навсегда в наших сердцах", — говорится в заявлении музыкантов.

В ближайшее время станет известна информация о дате и месте прощания с покойным. В настоящее время поклонники и коллеги скорбят в соцсетях, вспоминая Фроликова как доброго и честного человека, умевшего радоваться жизни.

Группа "На-На", созданная Бари Алибасовым в 1989 году, быстро завоевала популярность в 1990-х годах. Коллектив подарил поклонникам хиты "Пустынный пляж", "Упала шляпа" и "Фаина". Несмотря на смену состава, коллектив продолжает свою творческую деятельность.

12 апреля стало известно о финансовых обязательствах другого бывшего участника группы — Владимира Левкина, скончавшегося ранее. По данным судебных приставов, общая сумма его задолженностей составила 10 856 рублей, включая неоплаченный штраф ГИБДД, исполнительские сборы и кредитные обязательства.