Согласно данным бота Downdetector, интернет-пользователи начали жаловаться на большое количество российских и зарубежных сервисов. Так, в течение 10 минут сбои отслеживались в работе Steam, Google, "Ростелекома", Wildberries, сервисов "Яндекса", "ВКонтакте" и других сайтов. Позже корреспондент РИА Новости сообщил, что заявления о сбоях удалили из Telegram-канала Downdetector.
"Уважаемые пользователи! У нас произошел сбой, и бот вырвался на свободу. Привяжем его покрепче, чтобы такого больше не повторилось. Приносим извинения за ложную тревогу и доставленные неудобства", – следует из сообщения сервиса.
Ранее в Downdetector опубликовали данные о сбоях в работе мессенджера Telegram. Всего было зафиксировано более двух тысяч жалоб.
