Тема:

Главные события 24 минуты назад

Ушаков: встреча Путина и Уиткоффа сблизила позиции РФ и США по ряду вопросов


GLP

Читать Вести в MAX
Встреча президента РФ Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа способствовала дополнительному сближению позиций российской и американской сторон не только по Украине, но и по ряду других международных вопросов. Об этом сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Ушаков также отметил, что встреча носила весьма полезный и конструктивный характер.

"Эта беседа позволила дополнительно сблизить позиции России и США не только по Украине, но и по ряду других международных вопросов", – заявил помощник президента РФ.

Беседа Путина и Уиткоффа прошла 25 апреля и продлилась около трех часов. Кортеж, в котором, предположительно, находился спецпосланник американского лидера, выехал из Кремля. Основной темой встречи стало возобновление переговоров между Россией и Украиной.