По информации издания New York Post, подозреваемый предстанет перед судом в начале следующей недели.
Телеканал CNN ранее сообщал, что Ноэм стала жертвой кражи в ресторане в центре Вашингтона. Вор подцепил сумку ногой, набросил на нее пальто и скрылся.
Неизвестно, присутствовала ли при этом охрана Секретной службы. Ноэм заявила, что не уверена, стала ли она целью ограбления из-за занимаемой ей должности.
Во время предвыборной кампании нынешнего президента США Дональда Трампа Кристи Ноэм считалась одной из претендентов на пост вице-президента страны. Однако, после избрания Трампа, Ноэм была назначена министром внутренней безопасности США. Сообщалось, что она займется в том числе и вопросами миграционной политики.